Unser Team

Gemeinsam mehr erreichen

Wir sehen Teamarbeit als Superpower. Ein gutes Team ist zu Leistungen fähig, die ein Einzelner nur schwer erbringen kann.

Nicht umsonst ist der Leitfaden unserer Zusammenarbeit: #bettertogether.

Geschäftsführung

Reinhard Hirtl

Geschäftsführung

office@hfw-group.com

Ing. Franz Fuchsberger

Geschäftsführung

office@hfw-group.com

Andreas Wurm

Geschäftsführung

office@hfw-group.com

Marketing

Karin Gassner

Marketing & PR

k.gassner@hfw-group.com

+43 664 887 943 12

Buchhaltung

Sabine Wolfsjäger

Leitung Buchhaltung

s.wolfsjaeger@hfw-group.com

+43 7238 292 00-3080

Christine Dorfner

Buchhaltung

c.dorfner@hfw-group.com

+43 7238 292 00-3083

Claudia Kastner

Rechnungsprüfung

c.kastner@hfw-group.com

+43 7238 292 00-3027

Personalverrechnung

Elisabeth Graf

Leitung Personalverrechnung

e.graf@hfw-group.com

+43 7238 292 00-3077

Julia Schober

Personalverrechnung

j.schober@hfw-group.com

+43 7238 292 00-3067

Martina Mitterlehner

Personalverrechnung

m.mitterlehner@hfw-group.com

+43 7238 292 00-3079

Kontakt zu unseren Tochterfirmen

Hier erreichen Sie das Team unserer Tochterfirmen:

"Die Stärke des Teams ist jedes einzelne Mitglied.
Die Stärke eines jeden Mitglieds ist das Team."

- Phil Jackson

Nach oben scrollen